Traslados con conductor en Quibdó · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Quibdó con el precio a la vista
Quibdó organiza traslados con reserva previa en Quibdó (Colombia). Eliges origen y destino, ves el importe en COP y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en COP, sin sorpresas al llegar
- 29 destinos de Quibdó con su página
- Mia hotel Chocódesde 13.530,00 COP1 min
- La Equizdesde 14.560,00 COP2 min
- Hospital Ismael Roldan Valenciadesde 15.260,00 COP2 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Quibdó, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Quibdó y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
29
destinos en Quibdó
12.000,00 COP
el trayecto más económico
1 min
Aeropuerto El Caraño → Mia hotel Chocó
Precios por trayecto
Precios orientativos en Quibdó, en COP. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto El Caraño → Mia hotel Chocó0.5 km · 1 min13.530,00 COPdesde
- Aeropuerto El Caraño → La Equiz1 km · 2 min14.560,00 COPdesde
- Aeropuerto El Caraño → Hospital Ismael Roldan Valencia1.5 km · 2 min15.260,00 COPdesde
- Aeropuerto El Caraño → GRUPO MEDICO DEL CHOCÓ IPS1.6 km · 2 min15.400,00 COPdesde
- Aeropuerto El Caraño → Clinica Vida1.9 km · 3 min16.150,00 COPdesde
- Aeropuerto El Caraño → Asogranja2 km · 3 min16.290,00 COPdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto El Caraño → Mia hotel Chocó | 0.5 km | 1 min | 13.530,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto El Caraño → La Equiz | 1 km | 2 min | 14.560,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto El Caraño → Hospital Ismael Roldan Valencia | 1.5 km | 2 min | 15.260,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto El Caraño → GRUPO MEDICO DEL CHOCÓ IPS | 1.6 km | 2 min | 15.400,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto El Caraño → Clinica Vida | 1.9 km | 3 min | 16.150,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto El Caraño → Asogranja | 2 km | 3 min | 16.290,00 COP | Ver detalle |
Dentro de Quibdó
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Quibdó, con el mismo precio cerrado.
- Clinica De Los Especialistas Del Choco Reina Virgen Maria → Hotel Shaira2.3 km · 3 min12.000,00 COPdesde
- Clinica De Los Especialistas Del Choco Reina Virgen Maria → Asogranja2.5 km · 3 min12.000,00 COPdesde
- Clinica De Los Especialistas Del Choco Reina Virgen Maria → Catedral San Francisco De Asis2.3 km · 3 min12.000,00 COPdesde
- Clinica De Los Especialistas Del Choco Reina Virgen Maria → Clinica Vida2.5 km · 3 min12.000,00 COPdesde
- Clinica De Los Especialistas Del Choco Reina Virgen Maria → COMFACHOCO IPS2.4 km · 3 min12.000,00 COPdesde
- Clinica De Los Especialistas Del Choco Reina Virgen Maria → Comunidad indígena kiphara3.7 km · 5 min12.000,00 COPdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Clinica De Los Especialistas Del Choco Reina Virgen Maria → Hotel Shaira | 2.3 km | 3 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Clinica De Los Especialistas Del Choco Reina Virgen Maria → Asogranja | 2.5 km | 3 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Clinica De Los Especialistas Del Choco Reina Virgen Maria → Catedral San Francisco De Asis | 2.3 km | 3 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Clinica De Los Especialistas Del Choco Reina Virgen Maria → Clinica Vida | 2.5 km | 3 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Clinica De Los Especialistas Del Choco Reina Virgen Maria → COMFACHOCO IPS | 2.4 km | 3 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Clinica De Los Especialistas Del Choco Reina Virgen Maria → Comunidad indígena kiphara | 3.7 km | 5 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
A dónde llevamos en Quibdó
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto El Caraño
desde 13.530,00 COPAeropuerto
Quibdó, Chocó
Ver precios y reservar →Clinica De Los Especialistas Del Choco Reina Virgen Maria
desde 12.000,00 COPHospital
a 18-236, Cl. 18 #18-144, Quibdó, Chocó
Ver precios y reservar →Clinica Vida
desde 12.000,00 COPHospital
Cra. 4, Quibdó, Chocó
Ver precios y reservar →COMFACHOCO IPS
desde 12.000,00 COPHospital
Cra. 4 #29-57, Quibdó, Chocó
Ver precios y reservar →Funvida Ips
desde 12.000,00 COPHospital
# a 26-32, Cra. 2 #262, Quibdó, Chocó
Ver precios y reservar →GRUPO MEDICO DEL CHOCÓ IPS
desde 12.000,00 COPHospital
Cl. 30 #8 - 30, Quibdó, Chocó
Ver precios y reservar →Hospital Ismael Roldan Valencia
desde 12.000,00 COPHospital
Cl. 21 #20-126, Quibdó, Chocó
Ver precios y reservar →NUEVA ESE HOSPITAL DEPARTAMENTAL SAN FRANCISCO DE ASIS
desde 12.000,00 COPHospital
Cra. 1 #31-25, Quibdó, Chocó
Ver precios y reservar →Ortopédicos del Pacífico
desde 12.000,00 COPHospital
a 30-102,, Cra. 5, #302, Quibdó, Chocó
Ver precios y reservar →Galu Hotel
desde 12.000,00 COPHotel
Cl. 28, Quibdó, Chocó
Ver precios y reservar →Hotel Boho Boutique Quibdó
desde 12.000,00 COPHotel
Cra. 3 #25-32, Quibdó, Chocó
Ver precios y reservar →Hotel El Imperio
desde 12.000,00 COPHotel
Carrera 5 ta # 21 - 13 b Quibdo, Choco, Quibdó, Chocó
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Quibdó?
En Quibdó y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Quibdó
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en COP antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Quibdó?
El importe en COP sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Quibdó?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Quibdó?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Quibdó, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche